Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Взыскание ущерба по заливу с соседей

Xena

Дата последнего входа: 11 суток назад
Дата регистрации: 17.01.2020 01:14:57
Xena -> Всем
29.02 01:17
Взыскание ущерба по заливу с соседей


В случае если затопили квартиру, то и виноваты соседи сверху. Однако случается и так, что квартиру топят из-за халатности управляющей компании, которая не выявила и не справилась с дефектами общедомового оборудования. Тогда доказать ее вину становится крайне трудно. Зачастую сотрудники компании отказываются от того, чтобы осмотреть квартиру и составить акт, а иногда и вовсе придумывают факты. Тогда доказать свою позицию в соответствующих органах становится сложно. Но учитывая бытовой конфликт, это дело считается сложным, ведь то, в чем причина, не выяснено. Определить то, каков ущерб, крайне нелегко, а условия, выдвигаемые пострадавшей стороной, слишком завышены. Очень часто подобная ситуация говорит о том, что требуется помощь высококлассного, опытного юриста. Как раз такие работники трудятся в ассоциации адвокатов, юристов. Если и вас залили соседи, то сотрудники обязательно помогут выиграть суд, а оплатить услуги можно будет по результату. Оценка ущерба от залива должна проводиться лучшими специалистами, которые знакомы с нюансами дела.

В ассоциации работают компетентные специалисты, у которых огромный опыт, они обладают необходимыми знаниями и смогут защитить интересы в суде. За услуги берут небольшую плату, при этом результат будет гарантирован. А если и с вами случилось то же самое и вы бы хотели проконсультироваться, то задайте свой вопрос прямо сейчас через специальную форму. Не берется предоплата, а потому сотрудничество становится более приятным, а независимая экспертиза будет стоить 6 000 р. Оценщик ущерба при заливе выполнит все работы именно так, как требуется, составит акт и предоставит необходимые доказательства в суде.

Очень часто суд принимает позиции той стороны, которая потерпела урон. Но это только в том случае, если были предоставлены неоспоримые доказательства. Важно то, что виновного обяжут выплатить деньги, а также взять на себя судебные расходы. Также выплачивается и неустойка. В ряде случаев выдают моральную компенсацию. Для того чтобы не было судебных заседаний, следует воспользоваться поддержкой специалистов. В обязательном порядке ваши интересы будут представлены в суде, административных инстанциях. Кроме того, будет оказана всесторонняя поддержка во время составления акта и осмотра масштаба бедствия.

Сотрудники будут взаимодействовать со специалистами для того, чтобы составить отчет, в котором будет обозначен размер ущерба. Дополнительно подготовят полный пакет документов. Сосед залил квартиру - с таким вопросом очень часто обращаются к специалистам компании с просьбой помочь в такой ситуации. Сотрудники точно решат подобный вопрос. Сотрудники справятся со всеми работами, а также возьмутся за взыскание долга. Не придется лично присутствовать в суде, но нужно будет подписать договор, после чего его передать, чтобы им занялись. Вы получите гарантированный результат.

Быстро. Просто. Эффективно.