Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Дистрибьютор музыки и видео

Xena

Дата последнего входа: 10 суток назад
Дата регистрации: 17.01.2020 01:14:57
Xena -> Всем
22.03 11:14
Дистрибьютор музыки и видео


Артисты, которые только пробуют себя в новом качестве, желают заслужить всеобщую популярность, продемонстрировать лучшие качества и оказаться на ведущих каналах. Однако не у всех это выходит, ведь необходимо заручиться поддержкой известного продюсера. А если продюсер отсутствует, то что делать в данном случае, потому как у молодого артиста мало денег для оплаты дорогостоящих услуг? Тогда нужно обратиться за поддержкой к специальному дистрибьютору музыки. Одним из самых популярных, многообещающих и надежных является «Major Family», который давно работает в этой сфере, а потому выучил всю специфику и готов предложить рациональное и эффективное решение задачи. Видео дистрибьютор предлагает воспользоваться шансом стать более известным. При этом композиции будут доступны слушателям различного возраста и независимо от социального положения. Но следует для начала выложить треки на такие сервисы, как: Spotify, Apple Music, VK Music.

Такие площадки являются самыми известными, поэтому на них заходит огромное количество пользователей. Эта компания готова предложить эффективный, качественный сервис, созданный специально для дистрибьюции треков. При этом отсутствуют скрытые комиссии, платы, сборы за доставку композиций. Вот почему пользователи будут независимыми, выбирают данный сервис для собственных задач, а также публикации композиций. Важно и то, что удастся сохранить контроль над собственным творчеством. В личном кабинете вы будете изучать статистику, а также то, какое количество посетителей послушало композиции. Есть и другая дополнительная информация, которая будет интересна и вам. Не менее важно и то, что вы сохраните свои авторские права на 100%.

За любое прослушивание вы получите привилегию, что позволит получить доход. Чем больше их будет, тем на больший заработок вы сможете рассчитывать. Получайте прибыль и огромную выгоду от композиций, которые вы опубликовали на сайте и при помощи инновационных технологий, которые сделают из вас настоящую звезду. Дистрибьютор располагает всеми функциями с той целью, чтобы вы приобрели популярность и вышли на мировой уровень.

Каждый день сайт посещает не одна сотня пользователей, которые, как и вы, стремятся заполучить славу, признание. И это реально получится за счет платформы и усердий сотрудников, которые делают для этого все возможное, чтобы сервис понравился, а вы решили задачу. Лучшие дистрибьюторы музыки смогут вам помочь. Вот почему если ощущаете мощь, желаете заполучить хорошие деньги на своих талантах и стать более известным, то опубликуйте треки на популярном сервисе. Вы сможете получить доход от любимого занятия и сможете стать супер звездой.

Продукт решает задачи 95% сайтов