Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

tpprokatco: Сообщения

tpprokatco

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 20.03.2022 09:16:38
tpprokatco -> Всем
20.03.2022 12:06
Надо недорого и профессионально сделать ремонт кондиционера?

В настоящее время почти в любом доме, квартире или же офисе установлены системы кондиционирования, которые помогают поддерживать комфортабельную температуру в помещениях. Летом любой человек спасается от сильной жары под кондиционерами, а осенью, пока не работает отопление, кондиционеры применяются с целью обогрева комнат.

Но, как и вся техника, каждая система охлаждения требует профессионального обслуживания и постоянного ухода. Современная фирма «Климат-Ок» уже на протяжении многих лет приятно удивляет своих заказчиков профессионально выполненной работой, на что указывает большое количество благодарных отзывов.

Какие услуги предоставляет фирма?

Эта фирма занимается профессиональным обслуживанием и ремонтом почти всех видов бытовых инверторных кондиционеров разнообразных брендов, предложенных на нынешнем рынке. Огромный опыт в этой области, а также высокий профессионализм специалистов позволяет гарантировать выполнение задач любой трудности. Фирма готова предложить собственным клиентам проведение целого спектра услуг, в том числе:
  • По профилактике и обслуживанию кондиционеров.
  • По чистке и заправке кондиционеров.
  • По ремонту и диагностике кондиционеров.
Помимо всего прочего, стоит обратить пристальное внимание на то, что все работы по обслуживанию и ремонту кондиционеров осуществляются по месту нахождения техники, что заметно экономит время клиента на выполнение демонтажа и доставки кондиционера в офис компании. Все работы по восстановлению работоспособности техники заканчиваются в течение одного дня. В том случае, если вы хотите дешево вызвать мастера по ремонту домашних кондиционеров, внешнего или внутреннего блока в Московской области, а также, если вас интересует профилактика кондиционеров у метро Домодедовская - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!

Достоинства фирмы

Большое достоинство сотрудничества с данной компанией заключается в быстром и качественном выполнении даже очень сложных работ по ремонту кондиционеров. Все инженеры и мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации и переподготовку на специальных курсах, которые проводят фирмы-производители техники.

В своей работе мастерами компании применяются только лишь высококачественные материалы, а работы выполняются в четком соответствии с требованиями технологий и регламентов. В случае проведения работ на высоте, каждым работником в обязательном порядке соблюдаются требования техники безопасности.

Прочая информация

Эта фирма достаточно стремительно развивается на рынке оказания услуг, и показала себя только с позитивной стороны. За любым постоянным клиентом закрепляется личный менеджер, который может всегда решить все появившиеся вопросы. Для комфорта заказчика, в фирме есть несколько методов вызова профессионала:
  • Позвонить по круглосуточному телефону.
  • Оставить на сайте фирмы заявку «Обратный звонок».
  • Написать письмо на эл. почту фирмы.
  • Оставить заказ в специальной форме «Онлайн-заявка».
Компания всегда переживает о безопасности и спокойствии своих заказчиков, поэтому с каждым клиентом заключается договор, в котором прописывается цена услуг, сроки осуществления работ, а также гарантийные обязательства. Более того, для регулярных клиентов и крупных заказчиков в компании есть гибкая система бонусов и скидок, позволяющая значительно сэкономить!
tpprokatco -> Всем
20.03.2022 09:20
Нужно выгодно и быстро взять в аренду автомобиль?

Ни для кого не секрет, что каждая поездка связана с массой хлопот, и одним из главных вопросов является транспортный. Преимущественные особенности личного транспортного средства во время деловой или развлекательной поездки очевидны, но далеко не у всех есть собственный автотранспорт. Поэтому, шикарной альтернативой является аренда транспортного средства от современной фирмы «Beri ruli», которая уже в течение полугода существует в Томске и смогла завоевать хорошую репутацию среди пользователей.

Услуги компании

Каталог данной фирмы включает 2 автомобиля, что исключает сложности с подбором необходимой машины. Любые автомобили регулярно проходят технический осмотр, что исключает внезапную поломку. Для того чтобы забронировать понравившееся авто, нужно заполнить форму на официальном сайте, связаться с консультантом по телефону или через мессенджер.

Автомобиль будет привезен в согласованное с заказчиком место, и передача оформляется после предъявления клиентом паспорта и водительского удостоверения. Вместе с этим, пользователь подписывает акт и оплачивает услуги проката. Устанавливая подпись на акте, пользователь соглашается с его положениями. Как раз подобный подход помогает сберечь время, поскольку арендатору не нужно лично ехать в офис, чтобы подписать бумаги. В том случае, если вас интересует прокат авто на сутки без водителя - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что искали!

Преимущества компании

Данная фирма готова предложить каждому желающему высококачественные услуги аренды автомобиля, а каталог компании включает транспортные средства, сочетающие комфорт и удобство. К еще одним достоинствам компании стоит отнести следующие:
  • Нет необходимости заниматься ремонтом и обслуживанием машины. Наличие собственного транспорта связано с большими расходами, так как надо периодически проходить техосмотр, менять испорченные детали, оплачивать мойку, стоянку и другие расходы. В случае с прокатом бремя этих хлопот в полной мере ложится на компанию-арендодателя, потому как заказчику не нужно беспокоиться о решении бытовых вопросов, связанных с обслуживанием машины.
  • Наличие страховки. Никто не застрахован от случайностей, результатом которых может стать повреждение имущества или здоровья. Далеко не каждый автолюбитель покупает полный страховой полис, большинство владельцев ТС ограничиваются обычным набором услуг. Взаимодействие с этой компанией обеспечивает максимально полноценную защиту от разных неприятностей.
Значительное преимущество заключается в выгодной цене арендных услуг. Обыкновенные расчеты подтверждают, что на отдыхе или в деловой поездке намного выгоднее воспользоваться прокатом транспортного средства, нежели ехать на собственной машине.

Дополнительная информация

В том случае, если арендатор путешествует с детьми, то ему стоит предварительно сообщить о необходимости в детском кресле, потому что в ином случае придется ждать, когда работники подвезут все необходимое. Фирма устанавливает конкретные ограничения касательно возраста водителя и его стажа:
  • От 23 лет.
  • Не менее 3 лет водительского стажа.
При передаче автомобиля арендатор вносит залог в размере 5000 рублей. Автомобиль предоставляется заправленным и чистым, поэтому в таком же виде необходимо вернуть его обратно. В ином случае из суммы залога вычитается стоимость мойки и бензин, а остаток средств возвращается пользователю!

Быстро. Просто. Эффективно.