Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

ra-pr: Сообщения

ra-pr

Дата последнего входа: 8 суток назад
Дата регистрации: 27.03.2023 00:13:12
ra-pr -> Всем
19.03 08:12
Новый компактный ирригатор Revyline RL 620 Black для поездок уже в продаже в Нижнем Новгороде

Компания «Ревилайн» в Нижегородской области сообщает, что в продажу поступили компактные ирригаторы RL 620 Black. Устройства удобны для ежедневного ухода за полостью рта дома и в дороге.

Ирригаторы много лет используются как для лечебных, так и для профилактических целей. Удобные, надежные и эффективные устройства помогают решать многие проблемы с гигиеной полости рта. Одной из таких моделей является ирригатор Revyline RL 620 Black, который отличается компактностью и функциональностью.

Использование прибора способствует эффективному очищению зубной эмали и любых ортодонтических конструкций. Регулярная ирригация предотвращает появление кариеса и других зубных заболеваний.

Устройство предлагает на выбор три режима работы и три уровня интенсивности. Решение позволяет каждому пользователю настраивать ирригатор в соответствии со своими потребностями.

«Нормальный» режим подходит для ежедневного ухода за полостью рта. Для тех, кто страдает от повышенной чувствительности зубной эмали и десен, рекомендуется «мягкий» режим. «Пульсирующий» режим обеспечивает приятный и полезный профилактический гидромассаж десен, который можно проводить каждый день у себя дома.

Revyline RL 620 имеет два резервуара разной вместимости - 280 и 150 миллилитров соответственно. Благодаря этому возможно использование двух различных растворов во время одной процедуры, например, теплой воды и специального бальзама с антибактериальным действием.

К ирригатору прилагаются 4 насадки и кабель для заряда батареи. На одной зарядке модель работает 3 недели.

RL 620 удобно брать в поездки. В собранном состоянии длина корпуса составляет всего 154 см, поэтому ирригатор с легкостью удастся размещать в рюкзаке или небольшой дорожной сумке.

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде находится на ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319.

Телефон: +7 952 770-84-45.

Сайт - https://nn.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

ra-pr -> Всем
17.03 09:10
Новые электрические лама-щетки для детей Revyline RL 035 Kids уже доступны на "Ирригатор.ру" в Петербурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что в наличии новые звуковые щетки Revyline RL 035 Kids. Модели доступны в голубом и розовом цветах.

Дети в возрасте трех лет могут начинать пользоваться звуковыми щетками. Устройства издают забавный жужжащий звук, что привлекает детей и делает процесс чистки зубов веселым и увлекательным. С помощью электрической щетки в ярком дизайне ребенка проще научить регулярно чистить зубы. Малыш под присмотром взрослых быстро освоит навык чистки и научится правильно ухаживать за полостью рта.

В прошлом году бренд «Ревилайн» выпустил серию мануальных зубных щеток специально для дошкольников. Одной из популярных моделей стала щетка с изображением стильной ламы. Именно на ее базе создана новая электрическая щетка RL 035 Kids.

Новинка предназначена для детей от трех до двенадцати лет. Звуковая щетка имеет три режима чистки, включая обычный, бережный и легкое отбеливание эмали. Частота колебания щетинок зависит от выбранного режима и составляет от 33000 до 35000 движений в минуту. Этого достаточно для эффективного и безопасного очищения молочных зубов и массажа десен.

«Ревилайн» уделяет особое внимание качеству щетинок зубных щеток. В
RL 035 Kids насадка имеет высококачественную щетину DuPont. Густая мягкая щетина эффективно удаляет бактериальные отложения, что защищает детскую эмаль от кариеса.

Новая звуковая щетка работает на аккумуляторе. Одной зарядки хватает на 40 дней использования устройства.

Для удобства ребенка звуковая щетка оснащена таймером, который помогает малышу соблюдать оптимальное время чистки. Чтобы ребенок не травмировал эмаль и десны при слишком сильном надавливании на зубы, специальный датчик заставляет щетку снижать интенсивность колебания щетинок.

Новинка доступна в магазине «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге с доставкой.

Сайт магазина - https://spb.irrigator.ru/

Телефон - 8(812)602-37-38.

ra-pr -> Всем
16.03 21:37
В чеченское представительство бренда «Ревилайн» скоро поступят обновленные компактные ирригаторы RL450 New

Компания «Ревилайн» в Грозном сообщает, что в каталоге скоро появятся обновленные ирригаторы RL 450. Модель с мощным компрессором будет доступна в белом и черном цветах.

Компания Revyline продолжает удивлять клиентов новинками. Помимо регулярного выпуска новых зубных щеток, бренд решил обновить и популярные ирригаторы. Изменения коснулись модели RL450, которая завоевала симпатию пользователей благодаря удобному корпусу, возможности тонкой настройки подачи воды, богатой комплектации и наличию фирменной дорожной сумки.

Теперь ирригатор стал привлекательнее за счет нового дизайна и увеличенного резервуара для воды. Если в старой модели емкость вмещала 240 мл жидкости, то в новом – 300 мл. Этого объема хватает на чистку полости рта без доливания жидкости, что экономит время пользователя.

Обновленный ирригатор имеет 5 режимов чистки, напор воды можно регулировать в диапазоне от 275 до 758 кПа. Благодаря широкому диапазону, пользователь может подбирать наиболее комфортный режим чистки.

Одной из ключевых особенностей обновленного RL450 является возможность вращения насадки во время чистки, что позволяет эффективно очищать все участки ротовой полости и ортодонтические конструкции.

Аккумулятор емкостью 2000 миллиампер-часов по-прежнему обеспечивает время работы устройства без подзарядки до двух недель. Наличие разъема USB Type-C делает процесс зарядки более удобным в дороге. Для заряда можно использовать любые внешние устройства с тем же разъемом.

В комплект с устройством входят 5 сменных насадок, кабель для заряда батареи и дорожная сумка. Последняя тоже пережила обновление и представлена в новых цветах.

Представительство «Ревилайн» в Грозном находится на пр. Путина, д. 18/87.

Телефон: 8(938)023-32-32.

Сайт - https://groz.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

О поступлении модели уточняйте по телефону филиала.

ra-pr -> Всем
14.03 10:55
Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New появились в филиале бренда в Тольятти с доставкой

Компания «Ревилайн» в Тольятти сообщает, что в продажу поступили новые ирригаторы RL 660. Устройства в стильном дизайне доступны в белом и черном цветах.

Компания «Ревилайн» более 10 лет разрабатывает и производит устройства для ухода за зубами и полостью рта, отличающиеся стильным дизайном и продуманной функциональностью. Каждый месяц бренд представляет новые устройства и инструменты. Изменения коснулись и моделей, которые известны уже несколько лет.

«Ревилайн» обновила популярную модель ирригатора RL 660, улучшив дизайн, функционал и удобство использования. Теперь в ирригаторе три режима: нормальный, пульсирующий и точечный, каждый из которых имеет шесть уровней напора воды. Давление жидкости в новинке регулируется в пределах от 207 до 827 кПа. Каждый пользователь сможет подобрать наиболее комфортный напор для чистки полости рта.

Настройка режимов интуитивно понятна благодаря световой индикации и управлению одной кнопкой. RL 660 автоматически включает последний активный режим при следующем использовании, поэтому не придется каждый раз заново его настраивать.  

Обновленный ирригатор также получил более вместительный резервуар для воды в 300 мл. Этого достаточно для полноценной чистки полости рта.

Модель работает на литий-ионном ирригаторе, который полностью заряжается за 4-5 часов и обеспечивает работу устройства до двух недель.

Дизайн RL 660 New стал приятнее за счет изменения пропорций и затемненного резервуара для воды. Заказывать устройство можно в белом и черном цветах.

Представительство «Ревилайн» в Тольятти находится по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 65Б.

Телефон: +7 985 253-48-96.

Сайт - https://tol.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

ra-pr -> Всем
12.03 08:48
Новые компактные ирригаторы Revyline RL 630 Green поступили в представительство марки в Краснодарском крае

Компания «Ревилайн» в Сочи сообщает, что в продаже появились новые ирригаторы RL 630 Green. Новинка в светло-зеленом цвете станет отличным подарком для вас или ваших близких.

Стоматологи утверждают, что зубной щетки недостаточно для полноценной гигиены полости рта. Инструмент эффективно удаляет плотный налет с поверхности зубов, однако полностью не очищает межзубные пространства, десны и элементы брекетов. Оставшийся на зубах налет вызывает кариес, который при отсутствии своевременного лечения приводит к потере зуба. Для обеспечения качественной чистки стоматологи рекомендуют использовать дополнительное устройство – ирригатор, который струей воды под давлением эффективно очищает сложные участки и укрепляет десны.

Российская компания Revyline недавно представила новую разработку – компактный ирригатор RL 630. Устройство выполнено в стильном дизайне. Нежно-зеленый цвет универсальный: ирригатор подходит для мужчин, и для девушек. Эргономичный корпус удобно держать в руке во время чистки полости рта. Съемные части ирригатора легко очищать от известкового налета.

Модель имеет 5 режимов чистки: повседневный, нормальный – для чистки межзубных промежутков, отбеливающий, пульсирующий – для ухода за деснами, настраиваемый – с 7 уровнями давления воды на выбор пользователя. Ирригатор легко настраивать для ежедневного использования и комфортного очищения полости рта.

Модель оснащена емким аккумулятором, обеспечивающим время работы устройства без подзарядки до 60 дней.

В комплекте с ирригатором прилагаются 4 насадки, кабель для заряда аккумулятора и дорожный чехол.

Представительство бренда в Сочи находится на ул. Красноармейская, д. 24.

Телефоны: +7(862) 227-09-90, 8(988) 182-80-64.

Сайт - https://sch.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

ra-pr -> Всем
11.03 10:51
Инновационные устройства молодого отечественного бренда D.Fresh

Российский бренд DFresh представляет устройства для гигиены полости рта по разумным ценам. Производитель выпускает ирригаторы, звуковые щетки, а также сменные насадки для собственных щеток и щеток иностранных брендов.

На рынке представлен огромный выбор устройств для ухода за зубами, однако далеко не все из них могут похвастаться высоким качеством. Западные производители регулярно увеличивают цены, что сильно бьет по кошельку рядового потребителя. Пришло время искать альтернативные варианты без ущерба качеству и с более приятной ценой.

Новая реальность заставляет потребителей обращать внимание на отечественных производителей. Хорошая новость: российские компании научились создавать качественные продукты, способные конкурировать с иностранными аналогами. Одна из таких компаний – бренд «Дифреш», специализирующийся на создании устройств для гигиены полости рта. Основатель компании – врач-стоматолог, который тщательно продумывает каждую деталь в продукции. DFresh обеспечивает доступность устройств, несмотря на динамику рынка.

В ассортименте DFresh представлены следующие товары.

Ирригатор DF1000 – компактное устройство для дополнительного очищения полости рта и зубов. Имеет 5 режимов работы для индивидуальной настройки, 2 сменные насадки в комплекте и прочный корпус с двойной влагозащитой.

Звуковая зубная щетка DF500 – недорогое устройство для комплексного ухода за полостью рта. Доступна в трех цветовых решениях и имеет 6 режимов чистки зубов.

Звуковая щетка DF2000 – мощная звуковая щетка с 4 режимами чистки. Выпускается в стильном белом цвете. На одной зарядке работает до 25 дней автономно.

Сменные насадки для зубных щеток с круглыми и овальными чистящими головками. Имеют щетину DuPont, которая качественно и аккуратно очищает эмаль. Есть модели с резиновыми вставками для полировки эмали и с угольной щетиной для тщательного очищения зубов.

Сайт производителя - https://dfresh.ru/

Телефон: +7 (495) 414-97-85.

Электронная почта: sale@dfresh.ru

ra-pr -> Всем
09.03 14:22
Новые компактные ирригаторы Revyline RL 630 Peach Fuzz поступили в представительство марки в Ставропольском крае

Представительство «Ревилайн» в Ставропольском крае сообщает, что в продажу поступили новые компактные ирригаторы RL 630 в персиковом цвете. Устройства элегантно выглядят и качественно очищают полость рта.

Стоматологи подчеркивают, что для полноценной гигиены полости рта одной зубной щетки мало. Щетка хорошо удаляет плотный налет с зубов, но не достаточно эффективно очищает межзубные промежутки, десневую область и элементы брекет-систем. Оставшийся налет может вызывать кариес, приводящий к потере зуба в запущенных ситуациях. Для более тщательной чистки стоматологи советуют использовать ирригатор - устройство, которое мощной струей воды удаляет остатки загрязнений в сложных местах и укрепляет десны.

Российская компания Revyline продолжает выпускать новинки. В ставропольском филиале уже появились новые компактные ирригаторы RL 630 в нежном персиковом цвете.

Устройство обладает стильным дизайном с индикацией режимов. Ирригатор получил усиленную влагозащиту корпуса, предотвращающую повреждение электроники при контакте с водой. Съемные детали корпуса позволяют легко очищать его от известкового налета.

RL 630 предлагает на выбор пять режимов чистки: обычный, мягкий, отбеливающий, массаж десен и программируемый с возможностью дополнительной настройки напора воды. Широкий спектр настроек позволяет каждому пользователю подбирать наиболее эффективный режим.

Модель также получила батарею повышенной емкости. На одной подзарядке ирригатор работает до двух месяцев.

В комплекте с устройством – 4 сменные насадки, кабель для заряда батареи и дорожный чехол.

Филиал в Ставрополе находится на ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 1-этаж, офис №6.

Сайт - https://stav.revyline.ru/

Телефон: +7(928)367-67-75.

Электронная почта - sale@revyline.ru

ra-pr -> Всем
09.03 12:45
Новая зубная щетка Revyline RL 025 Panda доступна с доставкой в Кыргызстане

Компания «Ревилайн» в Бишкеке сообщает, что в продаже появились новые звуковые щетки для детей RL 025 Panda. Новинка доступна в зеленом, желтом и черном корпусах.

Большинство детей не любят чистить зубы, так как считают эту процедуру скучной. Однако родители могут превратить рутинный процесс в увлекательную игру с помощью ярких зубных щеток, которые воспринимаются ребенком как игрушки.

Российский бренд «Ревилайн» создал детскую звуковую зубную щетку RL 025 Panda, предназначенную для малышей от 1 до 5 лет. Корпус в виде панды заинтересует маленького пользователя. Новая звуковая щетка поможет научить ребенка регулярно и правильно чистить зубы.

Модель имеет 4 режима работы: адаптивный режим START - без вибрации, SOFT - для чувствительных зубов, NORMAL - для ежедневной чистки, INTENSIVE - для устранения стойкого налета. Устройство запоминает последний выбранный режим и активирует его при следующем использовании.

Встроенный таймер каждые 30 секунд напоминает о необходимости смены зоны чистки. Общее время чистки составляет положенные 2 минуты.

Корпус щетки выполнен из приятного на ощупь материала. Устройство не выскальзывает из влажной руки во время чистки.

Зубная щетка работает на обычных батарейках, поэтому не стоит волноваться о ее подзарядке.

Звуковая щетка помогает качественно очищать молочные зубы от налета и массировать десны. Регулярная чистка служит профилактикой кариеса и проблем с деснами. Дети до 10 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых.

Представительство «Ревилайн» в Кыргызстане находится по адресу: г. Бишкек, 4 мкр-н, д. 49/1, цокольный этаж.

Сайт - https://revyline.kg/

Телефон: +996(552)998-009.

Электронная почта - sale@revyline.ru

ra-pr -> Всем
07.03 13:33
Новый компактный ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon в продаже в Ташкенте к 8 Марта

Компания «Ревилайн» в Узбекистане сообщает, что в наличии появились компактные ирригаторы RL 610 из специальной серии Green Dragon. Модель в ярком зеленом корпусе идеально подходит в качестве подарка для близкого человека.

Стоматологи рекомендуют ирригаторы для дополнительной обработки рта после чистки зубов щеткой. Струя воды удаляет остатки бактериального налета и частицы пищи, что предотвращает кариес и зубной камень.

Российская компания «Ревилайн» производит надежные и стильные ирригаторы. Новый ирригатор RL 610 Green Dragon не только привлекательно выглядит, но и имеет широкие функциональные возможности.

Устройство предлагает 5 режимов работы с 6 вариантами давления. Это позволяет каждому пользователю подбирать оптимальные настройки. Ирригатор оснащен двойной системой индикации: белый цвет обозначает выбранный режим работы, зеленый - уровень давления воды. Индикация помогает пользователю ориентироваться в режимах.

Вместительность резервуара для воды составляет 230 мл. Через специальное окно можно определять уровень оставшейся жидкости.

Прибор работает на литиевом аккумуляторе, который заряжается за 6 часов и обеспечивает работу устройства в течение двух недель при полной зарядке.

Модель имеет водонепроницаемый корпус, поэтому ирригатор можно промывать под струей воды после использования.

В комплекте с прибором – 2 сменные насадки в цвет корпуса, кабель для заряда батареи и дорожный чехол для перевозки.

Представительство бренда в Узбекистане находится по адресу: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9.

Телефоны: +99890-007-76-87, +99890-322-76-87.

Сайт - https://revyline.uz/

Электронная почта - sale@revyline.ru

ra-pr -> Всем
06.03 18:52
Новые электрические лама-щетки для детей Revyline RL 035 Kids уже доступны в представительстве марки в Перми

Компания «Ревилайн» в Пермском крае сообщает, что в продажу поступили новые электрические щетки для детей RL 035. Модель создана на базе мануальных щеток LamaKids и рассчитана на детей старше 3 лет.

Дети от трех лет начинают проявлять интерес к чистке зубов электрическими зубными щетками. Устройства забавно жужжат во время использования и делают скучную процедуру чистки увлекательной игрой для малышей.

В прошлом году бренд «Ревилайн» выпустил ряд мануальных зубных щеток для дошкольников, включая модели с изображением ламы. На основе мануальной лама-щетки создана электрическая зубная щетка RL 035 Kids, подходящая для детей в возрасте от 3 до 12 лет.

Новинка имеет три режима чистки: обычный, бережное очищение и деликатное отбеливание. В зависимости от выбранного режима частота колебания щетинок варьируется от 33 000 до 35 000 колебаний в минуту. Мощность подобрана специально с учетом особенностей полости рта детей, чтобы чистка была эффективной и безопасной.

«Ревилайн», как всегда, уделяет особое внимание качеству щетины зубных щеток, и RL 035 Kids не является исключением. Щетка получила насадку с высококачественной щетиной DuPont, которая эффективно удаляет бактериальный налет, не повреждая детскую эмаль. Колеблющиеся щетинки также массируют десны и укрепляют их.

Зубная щетка помогает правильно выполнять чистку без лишнего надавливания на зубы. Если ребенок слишком усердно чистит зубы, устройство автоматически снижает частоту колебания щетинок во избежание травм эмали и слизистой.

У зубной щетки емкая батарея, которую достаточно заряжать раз в 40 дней.

На выбор представлена модель в розовом и голубом цветах с яркими изображениями ламы.

Филиал бренда в Перми находится на ул. Рязанская, д. 19, офис 209. Телефон: 8(342) 203-43-00.

Сайт - https://perm.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru


Продукт решает задачи 95% сайтов