Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Электрическая зубная щетка Revyline RL 070 в фиолетовом цвете и зубная паста Smart с доставкой в Башкирии

ra-pr

Дата последнего входа: 1 месяц назад
Дата регистрации: 27.03.2023 00:13:12
ra-pr -> Всем
21.09.2023 11:18
Электрическая зубная щетка Revyline RL 070 в фиолетовом цвете и зубная паста Smart с доставкой в Башкирии

Компания «Ревилайн» в Уфе сообщает, что в продажу поступил набор из звуковой зубной щетки RL 070 в фиолетовом цвете и зубной пасты Smart. Сайт представительства в регионе - https://bash.revyline.ru/

С проблемой подбора средств для ухода за зубами сталкивается практически каждый пользователь. В магазинах представлены десятки товаров с различным функционалом и не всегда понятно, какие из них действительно заслуживают внимания. Качественные и безопасные продукты предлагает российская компания «Ревилайн».

Последняя разработка специалистов марки – зубная паста, которая мягко очищает зубную эмаль, не оставляя повреждений и микротрещин. Паста разработана при участии стоматологов-гигиенистов и составляет отличный дуэт любой зубной щетке из ассортимента «Ревилайн». Средство можно использовать каждый день для обычной чистки, а также для ухода за ортодонтическими конструкциями. Чистящий состав обеспечивает качественный уход за зубами и деснами, укрепляет эмаль и делает ее менее восприимчивой к горячей и холодной пище.

Звуковая щетка Revyline RL 070 оснащена сенсорным датчиком. Благодаря этому прибор начинает работу сразу после прикосновения щетинок к зубам. В модели предусмотрены 4 режима интенсивности: ежедневная чистка, бережный уход, отбеливание и массаж. Таймер контроля времени рассчитан на проведение процедуры в течение 2 минут.

В наборе с блоком щетки имеется кабель для заряда типа USB Type-C. Емкий аккумулятор в 2000 mAh полностью заряжается в течение 7 часов и гарантирует работу гаджета до четырех месяцев.

Приобрести полезный набор звуковая щетка RL 070 и зубная паста Smart https://bash.revyline.ru/zubnye-shchet...smart_75_g можно в официальном интернет-магазине бренда «Ревилайн». Комплект доставляется в регионы на условиях, установленных транспортной компанией.

Отделение и пункт самовывоза: г. Уфа, пр-т Октября, д. 84/4.

Телефон: 8-987-494-1011.

Адрес электронной почты: sale@revyline.ru


Быстро. Просто. Эффективно.