Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Компактный ирригатор Revyline RL 650 Black Rabbit по выгодной цене в Тольятти

ra-pr

Дата последнего входа: 27 суток назад
Дата регистрации: 27.03.2023 00:13:12
ra-pr -> Всем
18.05.2023 12:50
Компактный ирригатор Revyline RL 650 Black Rabbit по выгодной цене в Тольятти

Филиал «Ревилайн» в Тольятти предлагает компактные ирригаторы RL 650 из серии «Черный кролик». Модели с 4 режимами чистки доступны на официальном сайте представительства https://tol.revyline.ru/

Ирригатор предназначен для ежедневной гигиены полости рта. С его помощью можно очищать межзубные промежутки и область десен от бактериального налета и остатков пищи. Пользователи, заботящиеся о своем здоровье, выбирают это устройство. Работа прибора основана на подаче струи жидкости под высоким давлением. С помощью насадки вода направляется в нужную область полости рта и безболезненно удаляет загрязнения.

Компактный ирригатор RL 650 от Revyline имеет скромные габариты и эргономичную форму. Прибор обеспечивает качественный подход к гигиене, где бы вы ни находились. Телескопическая конструкция резервуара, яркая светодиодная подсветка и 4 режима работы делают гаджет одним из лучших представителей портативной линейки.

Стандартный, мягкий и пульсирующий режимы подходят основному числу пользователей. Прибор также предоставляет возможность устанавливать индивидуальный программируемый режим для комфортной и эффективной чистки.

В наборе с RL 650 находятся 2 стандартные насадки, USB-кабель для зарядки и удобный чехол для перевозки.

Регулярное применение ирригатора после чистки зубной щеткой значительно увеличивает срок службы установленных конструкций и пломб. Ирригация считается эффективной профилактикой мерой для предотвращения многих стоматологических заболеваний.

Тольяттинское отделение бренда «Ревилайн» работает для посетителей по адресу: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61. Здесь покупатели могут выбрать подходящий товар из ассортимента, получить подробную консультацию менеджера, а также узнать о сервисных услугах, предоставляемых компанией. График работы пункта самовывоза: ежедневно, с 9 до 18 часов.

Телефон представительства: +7 (939) 708-11-07.

Электронная почта: tol@revyline.ru

bestmasterpc
Обслуживание и настройка ПК, ремонт компьютеров в Киеве и ремонт ноутбуков в Киеве  и в офисе недорого.  
0 Ещё

Механизм программных компонентов