Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Оформление туристической визы в Китай в Визовом центре!

Иван Флорс

Дата последнего входа: 3 часа назад
Дата регистрации: 30.08.2019 17:35:29
Иван Флорс -> Всем
28.11.2019 21:13
Оформление туристической визы в Китай в Визовом центре!
Отнюдь не все места в мире оставляют такие же неизгладимые впечатления, как Дальний Восток. Китай предоставляет нам массу достопримечательностей: забавные панды, карстовый пейзаж, атмосфера меньшинства, Гуйлинь со сказочными пейзажами, невероятное кунг-фу монахов Шаолиня, солдаты из глины в Сиане, смесь современного и древнего в Пекине, пешие прогулки по величественной китайской стене, яркий и современный Шанхай... Список можно продолжать. Китай - это огромная страна с богатой культурой и яркой историей.

В общем, если Вы хотите хорошо отдохнуть в Китае, то загляните сюда: www.imperiatur.com/. Оформление визы для поездки в Китай в минимальные сроки гарантируют грамотные специалисты центра.

ПЕКИН

Столица Китая, которая за несколько лет смогла превратиться в технически продвинутую, современную, но оберегающую древние монументы. Не так давно здесь было полно всадников, в данный момент полно машин в битве с западными странами.

Непременно прокатитесь на рикше по древним улицам Пекина, закажите утку по-пекински, восхититесь Великой китайской стеной, попрактикуйте Тадж-Чи



ШАНХАЙ

Суперсовременный мегаполис с излишками аккуратно оберегает и питает старую часть города. Всего в нескольких милях от города, время успокаивается, жизнь продолжается без изнурительной стрессовой жизни. Проезжайте по водным каналам, как в Венеции, и посмотрите на искусство шёлка.

Главные достопримечательности: подъём на Шанхайскую башню, быстрый рейс на поезде Маглев, мастер-класс по каллиграфии, настоящие шелковые изделия.

ГОНКОНГ

Один из самых густонаселенных мегаполисов в мире, полный небоскребов, центр контрастирует с периферией города, где остался нетронутым древний уклад, с рыбацкими деревушкам и песчаными пляжами, где граждане живут на лодках. Он признан одним из самых дорогих городов в мире, но вместе с тем это выгодное место для покупателей, еда в известных ресторанах очень вкусная.

Основные развлечения: мастер-класс по лепке пельменей димсам, посещение интересных мест на пике Виктория, круиз в залиев Виктория.

Не откладывайте на завтра, оформите визу сейчас: http://www.imperiatur.com/turist.html.

МАКАО

главная европейская колония на территории Азии, всё еще напоминающая о наследии Португалии, но, с другой стороны, она сейчас сильно меняется благодаря строительству новых казино, как в Лас-Вегасе.

Механизм программных компонентов