Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Каменные столешницы с завода экономично

klonik

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 04.12.2019 14:38:26
klonik -> Всем
09.12.2019 07:48
Каменные столешницы с завода экономично
Каменные столешницы с завода экономично

Качественные столешницы для кухни из акрилового камня постепенно становятся особенностью отменного стиля. Они изготовлены из каменных материалов с дополнением вкраплений из минералов, краски и предстают замечательным аналогом дорогостоящего гранита, мрамора, который был особенной шикарностью.
На производстве CleverStone.ru вы имеете возможность заказать столешницу из искусственного камня с мойкой разной формы и стиля. Мы предложим вам какую угодно приглянувшуюся разновидность столешницы в каталоге или можем произвести конструкцию, адаптированный под особенный проект. Общая стоимость изделий из кварцевого камня с раковиной соразмерно зависит от выбранного камня и времени работ.

Натуральные оттенки в совершенстве ладят с каким угодно дизайном кухни, а различные фактуры материала угодят стилю как обычных, так и тех, кто любит современный декоративный вид кухни.
При ремонте квартиры ответственна каждая мелочь, в связи с тем что столешницы для кухни являются не только лишь декоративным, но и функциональным элементом. Кварцевые столешницы для кухни будут превосходным скрещиванием данных свойств.

Преимущества каменных изделий:
- НЕСЛОЖНО МЫТЬ
Из-за отсутствия пор грязь образовывается только на поверхностях материала и не попадает внутрь. Устойчив к чернилам, кофе, вину. Поверхность из кварцевого камня обычна в эксплуатации и не требует сложных специальных средствах.

- НЕ ПУГАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРЫ
Разрешается поставить раскалённую сковороду на свою поверхность. Поверхность выносит повышенную температуру до 150 градусов.

- НАДЁЖНОСТЬ
Вы имеете возможность резать на столешнице без микроповреждений. Не впитывает жидкости, не впитывает ароматы.

Структура изделия от компании "Clever Stone" состоит из акрила, что позволяет обычно существовать в отличном приличном виде, а также умножает нерушимость и сопротивление. Столешницы из камня для кухни являются необыкновенными рабочими изделиями, каковые оборудованы противобактериальной гидрозащитой, предупреждающей число микробактерий.
На сегодняшний день акрил будет современным и уникальным стройматериалом для столешниц на кухню, столешниц для ванных комнат, подоконников из камня, лестниц из камня и других изделий, где требуются повышенные износостойкие характеристики одинаково с различным подбором окрасок и нюансов тут: https://cleverstone.ru/podokonniki.html


Быстро. Просто. Эффективно.