Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

stop_slovo.livejournal.com: Сообщения

stop_slovo.livejournal.com

Дата последнего входа: 7 месяцев назад
Дата регистрации: 16.03.2021 21:50:56
stop_slovo.livejournal.com -> Всем
16.03.2021 22:53
Преодолеваем стеснение основываясь на доверии
Парадоксальные ситуацию порой бывают  в жизни. Например, когда два любящих друг друга человека хотят попробовать что-то новое, чем они раньше не занимались. Но оба опасаются того, что это слишком «грязно», «пошло» и вообще «неприлично». И вот они оба хотят, страдают, и не могут признаться в этом друг другу. Вытесненные в подсознание желания дают о себе знать немотивированной агрессией и вот пара уже распадается. Смешно? А межу тем, такое бывает весьма часто.

Итак, преодолеваем стеснение. Во-первых, признайтесь ,что вы хотите, скажем, купить страпон и использовать эту игрушку. Признание желания — первый шаг к его осуществлению. Скажите об этом своей второй половинке. Если не уверены , что он обрадуется, то подготовьте почву. Устройте для него романтический сюрприз — с шампанским, цветами и прочими атрибутами подобной милой обстановки. И вот в тот момент, когда он будет готов, и предложите ему попробовать. Очень возможно ,что он согласится и сам поведёт вас в магазин для взрослых.

Для того, чтобы чувствовать себя ещё более уверенно, специалисты-психологи рекомендуют носить красивое сексуальное бельё. Это раскрепощает женщину и она становится уверенной в себе, чувственной, желанной. Позитивный настрой плюс высокая степень уверенности в себе способны творить чудеса.

Если и после этого не удалось уговорить своего избранника, всегда можно предложить вместе сходить в секс шоп https://bigsexshop.com.ua/. Вдруг, вы вместе выберете что-нибудь, что вам обоим понравится и в ваших отношениях установится гармония. На свете существует очень много самых разных игрушек. К тому же, опробовав что-то одно, скорей всего, захочется дальше углубить эксперименты.

Преодоление стеснения основывается на доверии - доверии к себе и окружающим. Вы должны постепенно выходить из зоны комфорта, строить доверительные отношения, окружаться поддерживающей средой и признавать свою уникальность. Когда мы осознаем свою ценность и уверены в себе, стеснение перестает быть преградой на нашем пути к самореализации и счастью.

И самое главное, помните ,что ваши желания всегда имеют право на существование. Вы — женщина, у вас есть определённые потребности, которые необходимо удовлетворить. Может быть, иногда стоит об этом говорить прямо, напрямик и без утайки? В конце концов, истинная любовь основывается на доверии, а значит между вам не должно быть никаких секретов. Дерзайте! Не бойтесь пробовать что-то новое!




Быстро. Просто. Эффективно.