Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

валера грознев: Сообщения

валера грознев

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 11.04.2021 15:59:04
валера грознев -> Всем
30.04.2021 00:51
Самый первый гейм автомат был возведен в 1891 году дизайнерской фирмой Sittman and Pitt, основывающейся в Бруклине, штат Нью-Йорк. Классические покерные карточки крутились на пяти барабанах этого механического автомата, и с нынешней точки зрения определенный "агрегат" был интересен тем, что не было вделанной системы выплат выигрышей. Персонал заведения, в котором была определена представленная система; характеризовала победителя. Совсем не удивительно, что при неимении какого-либо контролирования бармены часто пытались вмешаться в конструкцию устройства и уменьшить шансы игрока на выигрыш; в то время чаще всего выигрыш представлял собой: сигареты, пиво или сидр.
Возникновение "однорукого бандита". Последующее поколение игровых машин, - это вид, распространенный как "колокол свободы". Чарльз Фей, эмигрант из Германии, представил Калифорнии данную разработку в первом десятилетии 20 века. В машине прилагалось три барабана с 4-мя знаками; плюсом от предшествующего, - механический расчет барыша. Игроки управляли им с помощью не маленького рычага, что называло его в следующем как "однорукий бандит", причем данное прозвище сохранилось до наших дней.
Золотые шестидесятые. Еще одной необходимой вехой в истории состязательных машин стали 1960-е годы, когда в Соединенных Штатах Америки стали появляться азартные аппараты с электронным приводом. Это разрешило повысить их притягательность за счет звуковых и световых эффектов, а рычаг был заменен клавишей. Первой такой машиной была "валютная меда" в 1964 года. Спустя десять лет, и в особенности 1980-е годы; с формированием электроники и цифровых решений, микрочипы вместе с агрегатами случайных чисел стали набирать свою популярность. Это открыло "железные двери" к нашим сегодняшним гейм автоматам. Терминалы видео-лотерей считаются логичным следствием данных технологий. Также, рекомендуем изучить информацию подробнее http://www.chelnyltd.ru/news/cazin235.html.
Web правит миром. Пробы перенести гейм автоматы в online - среду появились почти единовременно с формированием всемирной паутины. Поскольку мировая сеть распространилась практически на все уголки мира, программы стали неотъемлемой частью всех интернет - казино. Сюда входит громадный выбор состязательных автоматов с различными темами, графикой и обилием состязательных систем. Очевидно, что по мере того, как online становится все более величавым в нашем передовом мире, ожидается все больше online - игр, и, конечно же, игровых автоматов.
Типы и подразбиение. Есть множество групп, по которым можно "делить" гейм автоматы. Один подход следует за изображенным выше многознаменательным формированием этих установок, то есть в соответствии с принципами их деятельности: механические, электронные и цифровые. Дальнейшее разделение больше связано с его своими высокофункциональными вероятностями. Как например, безвозмездные вращения. Это бонус, предлагаемый множеством состязательных программ. Их основа заключается в том, что при некоторых условиях у игрока есть возможность крутить барабаны без своего капитала. Если такой ход окончится отрицательно, то игрок не потеряет средств. Напротив, в случае успеха счет играющего будет расти. Элегантная возможность выиграть деньги без риска потерять собственные - это образцовая ситуация, поэтому призы довольно востребованы.


Быстро. Просто. Эффективно.