Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

«Новая Дубрава» – исключительное место для комфортной жизниhttps://data0.gallery.r...

Каршеринг Челны

Дата последнего входа: 2 суток назад
Дата регистрации: 19.06.2021 11:22:53
Каршеринг Челны -> Всем
27.03 20:28
«Новая Дубрава» – исключительное место для комфортной жизни

Поселок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — достойное место для тех, кто мечтает проживать в экологически чистом районе вдалеке от городской суеты. И если сегодня вы собрались купить дом недорого, то продажа частных домов в поселке «Новая Дубрава» будет идеальным решением для пользователей из Липецка – продуманное месторасположение, все надлежащие коммуникации, хорошо развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома на любой вкус и вменяемые цены делают его удобным местом для жизни человека.

Пять причин покупки дома в «Новой Дубраве»

Коттеджный посёлок «Новая Дубрава» располагается в экологически чистом месте Липецкого района, вдалеке от производственных предприятий. Рядом с посёлком находятся живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Хотя не только это позволяет сделать «Новую Дубраву» привлекательным проектом под индивидуальное жилищное строительство – вот 5 причин, почему приобретение дома там будет удобным решением для любого:

  • Месторасположение. Поселок находится в необыкновенном месте, окруженном лесами и водоёмами, вблизи находится рекреационная зона и родниковые источники.
  • Хорошо развитая инфраструктура. В поселке открыты детсад, школа, библиотека, торговые точки, рынок, амбулаторное отделение, стоматологический кабинет и отделение Сбербанка.
  • Транспортная доступность. Коттеджный поселок расположен совсем недалеко от города, доступно автобусное сообщение и автодороги с асфальтом.
  • Категория земли – населенные пункты, разрешенное использование – ИЖС, земли находятся в частной собственности, что обеспечивает безопасность сделки.
  • Пониженные тарифы на услуги ЖКХ. Это позволит экономить на регулярных тратах и контролировать их.

Немаловажно и то, что застройщиком предлагаются разные проекты домов – они отличаются размером, количеством этажей, планировкой и иными характеристиками, но в любом случае это современное жилье, соответствующее установленным стандартам. Это позволяет потенциальным жителям коттеджного поселка подобрать дом в точном соответствии с личными запросами и бюджетом.

Остальные аргументы в пользу «Новой Дубравы»

Для покупателей предлагаются выгодные условия, такие как прекрасная возможность покупки жилья в рассрочку или с привлечением ипотечного кредита. Кроме того, застройщик предлагает разные скидки и акции для клиентов, делая сделку тем более рациональной.

Гарантии, которые предоставляются застройщиком поселка «Новая Дубрава», включают в себя выполнение всех строительных нормативов и правил, профессиональное строительство с применением современных технологий и материала, а также возможность оформления бумаг на недвижимое имущество максимально быстро. И можно с уверенностью сказать, что покупка дома в данном коттеджном поселке будет замечательным решением для всех, кто ценит комфорт, уют и тишину. Тут любой сможет найти безупречный дом для себя и своей семьи, а также наслаждаться необыкновенными пейзажами и чистым воздухом, а благодаря удобному расположению поселка, его жители смогут быстро доехать до центра города или всех других необходимых инфраструктурных объектов.


Продукт решает задачи 95% сайтов