Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Лучший форум про приворотыhttp://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/11073.j...

Политические Технологии

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 13.01.2020 11:50:49
Политические Технологии -> Всем
13.02.2020 19:40
Лучший форум про привороты

Спектр ресурсов про магию, форумов эзотерики в интернете очень широкий. Имеются новые веб-сайты, которые набирают популярность быстро, часто за счет громких имен из телека, например, участников Битвы экстрассенсов. Прославившись на экране, эти гадатели и маги собрали огромные массы своих почитателей.

Есть эзотерические веб-сайты, живущие на оракулах, гаданиях, больших сонниках. Это дает им посещаемость и траффик. Отдельный кластер составляют те сайты и форумы о магии, которые пришли в инет много лет назад, пережив все сложности, остались на плаву и даже в топе. Их единицы, есть пару очень крупных, есть несколько менее крупных. Секрет успеха старых магических веб-ресурсов, форумов, порталов в довольно постоянном составе магов, специалистов, трудящихся там - коллектив это важно. А также очень существенно, что есть круг завсегдатаев, которые не бросают любимый магический уголок инета годами. Приходят читать, спрашивать, учиться, и также рекомендуют магический веб-сайт и его спецов знакомым, друзьям.

В чем плюсы магического форума и его специалистов для пользователей перед "магами из соцсетей" и еще вполне жизнеспособными магическими салонами? Преимущества есть:

  • на магическом форуме спецы проводят обучения, длительные и короткие, практикумы. Обучаясь, легко оценить качество профессионала. А профессионал в роди учителя показывает свой истинный уровень, а также себя, как человека.
  • преподаватель хорошему студенту отдает лучшее, старается дать очень много – если это настоящий практик и знаток предмета.

Ведь в салон магии, в реале, человек приходит "на новенького" и оценить может лишь внешнее: внешность мага и его манеры, антураж. О итогах - только по рассказам и слухам. Отзывы в сети? Та и кто им сейчас верит, их ведь возможно купить. Говорят, что достоинство в очной встрече, но на самом деле никакого особого преимущества нет. Преимущество для гадателя - очная работа дороже. Клиенту никакой пользы, не надо видеть человека рядом с собой, дабы сделать ему просмотр или погадать. Не нужен он и чтоб его почистить, возможно по биоматериалу или фотографии.

Про магию в социальной сети, наподобие вконтакте и речи нет. Выдающий себя за великого мага может собрать денежки и просто исчезнуть с радаров.

Плюсы магического форума

В случае если Вам надо: помощь мага – то не лишним будет отметить что:

  • форум хранит все, возможно просмотреть посты профессионала, составить о нем мнение;
  • на форуме возможно задавать вопросы и получать на них ответы, вести разговоры, в том числе, со профессионалами.
Первый форум о приворотах

Cуществует более восьми лет и имеет свою как аудиторию завсегдатаев, так и регулярный приток новеньких интересантов. Состав преподавателей и мастеров стабилен, руководство не меняется уже много лет. Это внушает доверие.

Сайт имеет набор интересных гаданий и оракулов онлайн, кои интересны своей уникальностью. Все тексты и гадания составлены и написаны ведущим спецом сайта.

Ютуб канал портала называется "Секреты счастья" и представляет отдельный интерес. Ведущий профессионал веб-сайта совместно с дружественной веб-студией разработали уникальный формат - видеообряды, аналогов нет. Продукт на стыке интернет-технологий, трансовых технологий, ручной магии и магии заговоров. Магия 21 века, когда у людей нет желания и времени вникать, а все же хочется поменять свою личную жизнь необычным способом. Потому как обычным способом это стало сложно в наше время.

Форум позиционируется как образовательный и предлагает ряд увлекательных обучающих курсов от профи. Особняком стоит курс для начинающих "Азы ритуальной магии", каковому уже 8 лет, его прошли сотни студентов, часть из каковых теперь уже сами сделали магию своей профессией. Такой курс был их дверью в магию.

Форум также представляет уникальную группу магической помощи, проходящую в режиме закрытого форума и секретно. "Вырваться из замкнутого круга" и его ведущая за три с лишним года помогла множеству людей.

Как видите, возврат и опыт работы и для мага, и для магического портала – преимущество, каковое может себе на благо направить каждый посетитель и гость Первого форума о приворотах.


Быстро. Просто. Эффективно.