Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Распберри – микрокомпьютер для успешного решения различных задачhttp://preview.nnov.org/upload...

Политические Технологии

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 13.01.2020 11:50:49
Политические Технологии -> Всем
13.05.2020 14:40
Распберри – микрокомпьютер для успешного решения различных задач

В последнее время пользователю предоставлено громадное число самых разных технических средств, которые привлекаются для решения многочисленных вопросов. Современные телефоны, которые есть почти у всех пользователей, гарантируют стабильную связь с родными и друзьями, а еще реальную возможность увлекательно проводить свободное время, мощнейшие ПК, позволяют эффективно наладить рабочие процессы и организовать досуг. Хотя еще не все в курсе, что сейчас любой имеет возможность обзавестись маленьким компьютером, не уступающим по мощности и эффективности своим большим собратьям, и это о нем мы хотели бы кратко сообщить в этой статье.

Оцените сами неограниченные возможности Raspberry

Итак, перед тем как пригласить читателей на специализированный интернет-портал 4raspberrypi.ru, где они смогут Raspberry PI купить, отобрав оптимальный для него образец, необходимо сказать о возможностях и плюсах этого малыша. Одноплатный компьютер, имеющий размер в сигаретную пачку, вы можете применять как:

  • медиа-приставку для телевизора;
  • станцию погоды;
  • игровую консоль;
  • высокотехнологичный робот;
  • небольшой сервер и для оперативного решения различных других вопросов.

Raspberry PI система позволяет выстроить практически любые проекты, имеющие минимальные или средние требования к используемым ресурсам. Малыш оснащен мощнейшим процессором с 4-мя ядрами 1500 МГц, в зависимости от типа устройства имеет память от 1 до 4 Гб, порты USB, интернет-порт, DSI, композитный выход, разъемы для карты памяти, а так же для подключения датчиков и других элементов.

Выберите модель соответственно с собственными запросами

Надо обозначить, что микро-компьютер доступен в различных модификациях, в том числе, Raspberry PI 4, Raspberry PI Zero и других, что позволяет отобрать экземпляр в строгом соответствии с имеющимися потребностями. Помимо прочего, устройство предназначается под различные Raspberry PI операционные системы, в этом списке, Raspberry PI Linux Ubuntu Mate, Raspberry PI Windows 10 IOT, имеется также специально разработанная для данного компа ОС Raspbian.

Так же, наличие Raspberry PI WiFi и Bluetooth позволяет глядеть фильмы, играть в не слишком сложные игры, выходить в интернет, программировать, учиться, печатать, работать и делать свои собственные Raspberry PI проекты на его платформе. Узнайте, как осуществляется Raspberry PI 3 установка, Raspberry PI настройка и остальные значимые детали о работе микро-компьютера на сервисе 4raspberrypi.ru, где также можно Raspberry PI скачать и с легкостью решить иные вопросы.

Плюсы сервиса 4raspberrypi.ru для каждого

В конце нужно обозначить основные достоинства прихода на сервис 4raspberrypi.ru, а таких имеется довольно много. К ним можно причислить:

  • непрерывное присутствие всего модельного списка компьютеров с пояснением теххарактеристик и функционала каждого устройства;
  • отличная возможность купить устройство по максимально привлекательной цене;
  • максимум ценной информации по установке и использованию системы, подготовленной опытными специалистами;
  • быструю поставку заказа подходящим для покупателей способом.

Проконсультируйтесь по подключению и использованию компьютера, выберите оптимальный для вас вариант и сделайте заказ, который будет без задержек доставлен, и вы сумеете сами оценить все функциональные возможности и плюсы этого устройства!


Быстро. Просто. Эффективно.