Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Как можно привлечь посетителей на сайтhttps://teletype.in/files/c2/53/c2532dd0-e537-4d9d-a026-...

Политические Технологии

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 13.01.2020 11:50:49
Политические Технологии -> Всем
13.05.2020 20:17
Как можно привлечь посетителей на сайт

Чтобы очень быстро раскрутить онлайн-магазин, страницу или блог, возможно заказать посетителей на сайт. Возможно, конечно, наполнить портал высококачественным материалом и ожидать, пока все окупится. Но, как показывает практика, конкуренты, которые хотят получать доход, тоже не ждут и без качественного трафика невозможно получение дохода.

Трафик и для чего он нужен

Понятие «трафик» является синонимом слова «посещаемость». Интернет-трафик – это количество людей, перешедших на конкретный сайт в течение указанного времени. Можно уверенно утверждать, что посещаемость оказывает большое влияние на место ресурса в поисковой системе. Чем больше людей просмотрят сайт, тем узнаваем он будет и, как следствие, востребованность его возрастет, что напрямую окажет влияние на число продаж.

При отсутствии пользователей рейтинг доверия к подобному порталу у поисковых систем будет крайне низким. Это приводит к тому, что при запросе человека ресурс будет расположен в конце списка, что негативно скажется на посещаемости. Общая посещаемость ресурса формируется на основе различных видов трафика: прямого, реферального, рекламного или покупного.

Источники трафика

Основными источниками трафика являются такие, как:

  • разнообразные поисковики;
  • социальные сети;
  • блоги;
  • форумы;
  • ручной ввод информации касательно поиска в поисковую строку браузера.
Покупной вид трафика

Ежели вы еще не догадываетесь, как привлечь покупателей на сайт, то наиболее быстрым методом считается покупной трафик. Это довольно-таки безопасный метод повысить посещаемость ресурса. Под этим термином подразумевается то, что люди перешли на ваш сайт с помощью рекламы, находящейся в виде баннеров или иных ссылок на различных страницах. Каждый конкретный вариант избирается с учетом специфики бизнеса заказчика и региона, в котором он располагается. В данном случае шансы завлечь нужную аудиторию сильно возрастают, что приводит к увеличению реализаций и прибыли владельца ресурса. Если вас интересует накрутка уникальных посетителей - то на данном ресурсе Вы найдете именно то, что Вам требуется!

Типы подобного трафика:

  1. Контекстная реклама.
  2. Реклама с помощью статей.

Первый вариант - это самый оптимальный метод привлечения трафика для крупных организаций. Обязательно нужно обращать внимание на то, чтобы данная реклама была рассчитана на того или иного клиента, соответствующего критериям продаж на вашем сайте. Иначе можно ожидать поток нецелевого трафика, который практически не даст никакого дохода и пользы ресурсу.

Чтобы определить работоспособность подобной рекламы, можно использовать специальные счетчики. С их помощью легко узнать, откуда совершается переход людей на страницу, какие ключевые слова и запросы наиболее популярны и прочее. Во 2-м случае используется размещение статей и обзоров о вашем сайте на разных порталах, имеющих вес и авторитет среди своих пользователей и подписчиков. В подобных целях могут быть применены различные блоги, соц. сети или форумы, которые имеют подходящие направления. Это самый оптимальный и надежный вариант.

В этом случае простые пользователи посещают портал, что поможет заметно увеличить число посетителей и создать свою постоянную клиентскую базу. Суть способа заключается в том, что в статье будет указана специальная ссылка на вашу страницу. Таким образом поток клиентов будет обеспечен в короткие сроки, что поможет странице располагаться в ТОПе поисковых систем.

Можно, конечно, попытаться самостоятельно выполнить все необходимые действия по привлечению, но чаще всего потраченное время не принесет каких-либо значительных результатов. Поэтому заказывать увеличение количества посетителей сайта нужно только лишь у профессиональных специалистов, знающих как решать разные сложные задачи в данном направлении.


Продукт решает задачи 95% сайтов