Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Как получить дополнительное образование в компании «Профи СПБ»https://teletype.in/files/73/6d/...

Политические Технологии

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 13.01.2020 11:50:49
Политические Технологии -> Всем
24.05.2020 09:46
Как получить дополнительное образование в компании «Профи СПБ»

Учебный ресурс дополнительного профессионального образования «Профи СПБ» дает возможность освоить такие направления, как охрана труда, электробезопасность, а также получить дополнительную профессию или рабочую специальность. Учиться можно как в обычном, так и в заочном формате с помощью дистанционного обучения с применением современных электронных систем.

Я выбрала для обучения последний вариант, из-за того что мне нужно было освоить профессию инспектора кадров. Отработать приобретенные умения на практике можно на базе квалифицированного предприятия или на учебно-тренировочных объектах. В моем случае это не понадобилось, так как я применила навыки в фирме, в которой работаю.

Какие услуги предлагает компания

В том случае, если вы приняли решение пройти профессиональную переподготовку или выучить новую специальность, то непременно нужно обратиться в эту компанию и выбрать тип обучения. Здесь действуют такие направления, как:

  • получение дополнительного образования;
  • повышение квалификации;
  • профессиональная переподготовка;
  • получение рабочей специальности.

На этом ресурсе возможно найти все направления и выбрать то, что нужно. В центр обращаются простые люди и корпоративные клиенты. Помимо этого, что немаловажно, компания имеет лицензию на оказание обучающей деятельности. Ежели вас интересует охрана труда для руководителей - то здесь Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!

Достоинства обучения

В центре дополнительного образования возможно получить престижную и востребованную профессию, а также освоить все азы специальности. При этом обучающийся имеет возможность подобрать самый удобный метод обучения. Это, на мой взгляд, достаточно важный аспект. Помимо этого к преимуществам возможно отнести следующие факторы:

  • большой перечень услуг и специальностей;
  • качество образовательных услуг находится на высочайшем уровне в соответствии с требованиями действующего законодательства;
  • обучение профессиональных навыков в максимально быстрые сроки;
  • обучающая программа разрабатывается с учетом изменений в трудовом кодексе, а также учитывается внедрение новых специальностей;
  • применяется гибкая система оплаты за обучение;
  • специалисты организуют профильные семинары;
  • работает профессиональный преподавательский состав.

Фирма имеет награды и дипломы за качественную работу, а также звание «Лучшего учебного заведения по подготовке специалистов рабочих профессий для строительной сферы». Данный центр все время развивается, и появляются новые филиалы, как в самом Санкт-Петербурге, так и в других городах.

Оформление заявки на обучение

На официальном сайте фирмы указана контактная информация, которую возможно использовать для обращения к работникам учебного центра. Сюда возможно позвонить или заказать обратный звонок. Также, указан адрес эл. почты, поэтому человек может обратиться в компанию самостоятельно. Достаточно удобной формой обращения является чат. Стоимость обучения написана в разделе «Цены», где указано наименование специальности, нормативный срок обучения, а также цена за весь курс обучения, за повышение разряда и за переаттестацию.

Если есть желание, то возможно изучить отзывы о центре, которые публикуются на сайте. В них пишут комментарии те, кто уже сотрудничал с учебным центром и получил тут образование. Данный центр готовит работников различного направления, в том числе и обучение пожарному минимуму и прочее. Я советую обратить особое внимание на эту компанию, потому что формат обучения тут достаточно удобный, а цены довольно-таки доступные!


Быстро. Просто. Эффективно.