Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Где в России купить двигатели ТМЗ, ЯМЗ и качественные запчасти для них по выгодным ценамhttp:/...

Политические Технологии

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 13.01.2020 11:50:49
Политические Технологии -> Всем
08.06.2020 18:57
Где в России купить двигатели ТМЗ, ЯМЗ и качественные запчасти для них по выгодным ценам

Организация ООО «МОТОРДЕТАЛЬ» занимается оптовой и розничной продажей запасных частей и двигателей к грузовым автомобилям. Фирма поставляет клиентам двигатели и запасные части производства АО «ЯЗДА», ОАО «ТМЗ», КЗА «МОТОРДЕТАЛЬ», ПАО «АВТОДИЗЕЛЬ» и ООО «Костромской фильтр». Основу текущего ассортимента составили двигатели ЯМЗ в изложенных ниже вариантах:

  • новые двигатели ЯМЗ, только недавно сошедшие с конвейера. В наше время «ЯМЗ» является одним из крупнейших заводов в России, которые выпускают дизельные двигатели.
  • Двигатели индивидуальной сборки на новом блоке цилиндров. Механики меняют большинство деталей: топливные форсунки, электрооборудование, масляный и водяной насосы, коленвал, распредвал, цилиндропоршневую группу, топливный насос высокого давления и др. Стоимость данного вида дизеля на тридцать процентов меньше, чем у нового.
  • двигатели после капремонта. Заменяется цилиндро-поршневая группа, меняются все прокладки РТИ и паронит.
Почему не надо бояться покупать отремонтированные двигатели

Все ремонтируемые дизельные двигатели проходят обкатку на специализированном заводском стенде. Работают эти двигатели так же хорошо, как и совершенно новые. Подыскивая запасные части для грузовика, многие люди смотрят только на популярность бренда, думая, что она способна гарантировать качество заказанных запчастей. К несчастью это не всегда правда и дорогостоящие импортные запчасти могут оказаться по качеству заметно хуже предложений от российских производителей. Если вы пока затрудняетесь с выбором, то оставляйте заявку на сайте https://motord.ru/ и его специалисты помогут вам купить хорошее оборудование.

Достоинства работы с данной фирмой

Своей основной задачей наша компания ставит первоклассное обслуживания каждого клиента и продажа ему качественных двигателей и запасных частей для них. Мы предлагаем нашим заказчикам:

  • Огромный ассортимент. Через данную фирму вы сможете приобрести двигатели, ремонтные комплекты к ним к ним и запчасти для всех отечественных видов грузовых автомобилей: МАЗ, УРАЛ, ПАЗ, КРАЗ, ГАЗ, КАМАЗ.
  • Качество. Мы поставляем только оригинальные запчасти, что сопровождаются гарантией.
  • Привлекательные цены. Мы работаем напрямую с заводами, стараемся предложить клиенту самые низкие ценники на рынке.

Продукт решает задачи 95% сайтов