Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

На сайте Карта дорог собрана практичная информация для путешественников

begtopmer

Дата последнего входа: вчера в 04:12
Дата регистрации: 14.10.2021 03:36:06
begtopmer -> Всем
15.03 03:34
На сайте Карта дорог собрана практичная информация для путешественников
Проект Карты дорог сможет помочь вам ориентироваться на местности и готовить поездки. Он поможет в производительном поиске нужных областей, городов, станций и туристических объектов.

На веб-сайте вы найдете карты  Гугл, которая может изменяться в зависимости от глобальных событий. Некоторые государства сливаются, а другие государства разделяются. Все это быстро отражается на сайте.



На очертательной карте ограничения и территории не представлены в деталях. Рассматривая ее, вы получите общее представление о том, где находятся страны и континенты на нашей планете. По ней удобно изучать географию.

Планировать маршруты можно с помощью карт Google. Их так же применяют для проведения виртуальных экскурсий, в процессе которых посещают различные уголки планеты. Google карты могут быть различными – от стандартных картографических изображений до аэроснимков. На них происходит регулярное обновление данных, поэтому информация, полученная пользователем всегда достоверна. С помощью Google карт можно найти кратчайший и наиболее удобный маршрут движения автомобиля, узнать, по каким улицам ходит и где останавливается общественный транспорт, а также изучить пешеходные пути.

В разделе «Новости» собрана последняя информация о том, где и когда проходят различные события:

• фестивали;
• спортивные турниры;
• образовательные форумы;
• культурные мероприятия;

Этот раздел постоянно обновляется и дополняется новыми событиями, которые вы можете посетить, запланировав поездку заранее.

Механизм программных компонентов