Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Предпочитаете зарабатывать деньги на стриптизе?https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/202...

  • Сейчас на сайте

PrimeLook Аксессуары

Дата последнего входа: 3 часа назад
Дата регистрации: 29.11.2021 11:44:48
PrimeLook Аксессуары -> Всем
08.01 07:27
Предпочитаете зарабатывать деньги на стриптизе?

Развивающаяся компания «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает к сотрудничеству девочек с красивой внешностью, которые могут получать огромное вознаграждение, танцуя зажигательный стриптиз. Данная работа прекрасно подойдет красоткам, мечтающим о беззаботной жизни на морском побережье, ведь зарплата танцовщицы составляет более 20000 долларов ежемесячно. В том случае, если вас интересует חשפנות - то на этом портале Вам будет предложено то, что искали!

Сведения про компанию

В компании между стриптизершами налажены дружелюбные взаимоотношения. Они всегда смогут станцевать зажигательный танец для позитивно настроенных компаний или одиноких мужчин. Для устройства на работу будущей стриптизерше необходимо пройти онлайн-собеседование, находясь в любой точке мира, по итогу которого красавица получает билеты для перелете в солнечную страну.

Это агентство не предоставляет работу, связанную с услугами интима, в чем возможно удостовериться, просмотрев фотографии на официальном сайте, которые сделаны на вечеринках при участии танцовщиц. Узнать полную информацию про условия работы возможно, связавшись с профессиональным специалистом любым комфортным способом, и начать прилично зарабатывать, исполняя незабываемый и качественный стриптиз.

Достоинства вакансии

Все стриптизерши официально устроены на работу, поэтому им не нужно сомневаться в безопасности и высокой заработной плате, более того, агентство платит за проживание и предоставляет все необходимое для беспечной жизни в удивительной стране. Многие красавицы выбирают именно эту профессию, благодаря следующим достоинствам:
  • Высокая заработная плата.
  • Дополнительный доход от чаевых.
  • Огромное количество мужского внимания.
  • Плавающий график.
  • Сплоченный коллектив.
  • Проживание в теплой стране.
Красивых стриптизерш вызывают на самые разные праздники, где собирается очень много людей, которые любят горячие танцы, либо для исполнения приватного стриптиза. Стриптизерши приезжают в течение 30 минут в любой город Израиля и полностью посвящают себя клиентам. Любой девушке предоставляются все необходимые украшения и наряды для выступления, а также полностью оплачиваются услуги в сфере красоты, в связи с чем, все танцовщицы выглядят неотразимо!

Продукт решает задачи 95% сайтов