Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Как красивой девушке устроиться на доходную работу?https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads...

  • Сейчас на сайте

PrimeLook Аксессуары

Дата последнего входа: сегодня в 07:12
Дата регистрации: 29.11.2021 11:44:48
PrimeLook Аксессуары -> Всем
09.01 07:25
Как красивой девушке устроиться на доходную работу?

На данный момент жители Израиля каждый день заказывают незабываемый стриптиз в проверенном и надежном агентстве «The Wedding Knot», которое набирает танцовщиц, которые мечтают о красивой и беззаботной жизни. В компании работают красивые девушки, каждая из которых перед устройством на работу проходит несколько собеседований, и только лишь сексуальные и пластичные красавицы зарабатывают приличные деньги.

Зарплата красоток, работающих в данном агентстве, начинается от 20000 долларов, при этом им не нужно расходовать свои денежные средства на питание и проживание, так как это оплачивается компанией. Девочки проживают в каждом городе Израиля и по вызову обслуживают мальчишники и любые другие мужские мероприятия, танцуя невероятный стриптиз и не оказывая никаких интимных услуг. Поэтому, если вас интересует חשפנות - то на этом портале Вы найдете то, что искали!

Уникальные возможности компании

Данное агентство пользуется значительной популярностью, поэтому танцовщицы никогда не сидят без работы, потому как ежедневно в стране организовывается множество разных праздников, куда заказывают сексуальных красоток. При желании клиентов стриптизерши могут работать в течение часа, или же обслуживать праздник несколько часов.

Красоткам предлагается не просто совершенно бесплатное жилье и питание, но и требуемые для работы атрибуты, в том числе разные наряды. В компании нет вражды и конкуренции, поскольку тут постоянно царит доверие, дружелюбие и положительное настроение. Каждая девочка, мечтающая проживать в жаркой стране и получать значительные гонорары за исполнение танцев, сможет попросту связаться со специалистами агентства и отправиться навстречу мечте.

Преимущества работы стриптизершей

В числе самых главных преимуществ, благодаря которым девочки работают именно тут, необходимо выделить следующие:
  • Общение с разными людьми.
  • Большая заработная плата.
  • Абсолютно бесплатное проживание.
  • Свободный график работы.
  • Оплата питания.
  • Огромные чаевые.
Чтобы работать в компании, надо связаться с сотрудниками и записаться на собеседование, а после его успешного прохождения просто отправиться навстречу своей мечте и крупным заработкам!

Быстро. Просто. Эффективно.